•  
  • http://канапешкин.рф/ где заказать еду на день рождения в офис.


Новости

ЧП в метро Москвы случилось из-за вагона, выпущенного 30 лет назад 18 Сен 2013
 

Вагон, находящийся в аварийном состоянии стал виновцем остановки движения на Серпухо-Тимирязевской линии метро Москвы. Данное происшествие произошло 12 сентября. Аварийный вагон был выпущен ОАО «Метровагонмаш» больше 30 лет тому назад, информирует в пятницу служба метро Москвы. В вечернее время в четверг передвижение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии подземного метро было приостановлено по причине внеплановой остановки поезда возле станции «Серпуховская», в направлении из центра. Как сообщило московское ГУМВД, рядом со станцией метро «Серпуховская» разъединились вагоны поезда. Вследствие происшествия пострадавших не обнаружилось.

Подробнее >>
В Азербайджане могут быть внедрены двухчиповые карты для метро 17 Сен 2013
 

Метро Азербайджана хотят усовершенствовать, а именно встроить двухчиповые карты, которые будут служить платой за проезд. Одна сторона такой карточки будет предназначена для применения и платы за проезд в метро, а другая естественно будет использоваться в других видах надземного транспорта. Такие карты достаточно компактные и портативные. Благодаря им это облегчит жизнь пользователям метро и их работникам.

Подробнее >>
Строительные работы в метро 16 Сен 2013
 

Сегодня Москва занимает первое место в мире по темпам строительства метро. Эту информацию столичные журналисты получили от Марата Хуснуллина, занимающего должность заместителя мэра города. Он пояснил, что метростроевцы в этом году сдадут линию, длиной более 12-ти километров, два депо и 6 станций. Чиновник отметил, что сегодня строительные работы ведутся более чем в сотне местах, силами 32000 специалистов разных специальностей. По сравнению с прошлым годов, сейчас в проходке задействовано в три раз больше проходческих машин и со временем ожидается их увеличение до 24 единиц.

Подробнее >>
Полиция занялась вопросом декриминализации московского метро и затеяла массовую акцию 16 Сен 2013
 

Серьёзно займутся вопросом сопротивления нелегальной миграции, также пробуждением этнической противозаконности, конфискацией оружия, спец боеприпасов и наркотических веществ. Жёстко контролироваться оперативниками будет незаконное изготовление и торговля липовыми документами. По данным РИА Новости, которые сообщили в пресс-службе московской полиции, в субботу работниками полиции были начаты немедленные предупредительные мероприятия по ликвидации декриминализации метро Москвы.

Подробнее >>
Самарское метро оснастят системой информирования о ЧС 13 Сен 2013
 

Представители главного управления МЧС сделали заявление, что скоро в самарском метро начнется установка специального оборудования. А пока проводится конкурс по привлечению компании для разработки проекта системы защиты, оповещающей о чрезвычайных ситуациях техногенного и любого характера. Она будет автоматически информировать пассажиров на станциях метрополитена и в подвижном составе. Эта информация опубликована на городском официальном портале.

Подробнее >>
«Ночное» метро Петербурга с начала работы перевезло 42 тыс. пассажиров 12 Сен 2013
 

Как известно, в Санкт-Петербурге был запущен в работу «ночной» поезд. За все время его эксплуатации он успел перевезти 42000 пассажиров. Эту информацию выложила в своем блоге Юлия Шавель, работающая пресс-секретарем в ГУП «Петербургский метрополитен». Тестирование ночного маршрута началось в апреле. Тогда был запущен один поезд-челнок, курсирующий между станциями «Спортивная» и «Адмиралтейская». А с начала мая он уже работал в полном режиме загруженности и все жители Санкт-Петербурга могли ночью воспользоваться подземкой, а фактически получается почти круглосуточно. Ведь как только заканчивается работа ночного электропоезда, начинает функционировать дневное метро.

Подробнее >>
В метрополитене Москвы состоялась выставка картин вышитых гладью. 11 Сен 2013
 

Московский метрополитен в галерее «Атриум» организовал выставку в память о Костромской художнице Антонине Фединой. Содействие в открытии и проведении выставки оказали сын Антонины и депутаты государственной думы.

На суд зрителей было представлено около 50 работ этой талантливой женщины. Все картины исполнены вышивкой, которую практически невозможно повторить. Некоторые художники не смогли бы сделать этого даже красками. На полотнах с вышивкой можно увидеть произведения таких знаменитых мастеров как Ван Гог и его подсолнухи, Леонардо Да Винчи, а также Пьера Ренуара, а рядом с этими шедеврами можно увидеть рекламу выпрямление волос.

Подробнее >>
Вход на станцию метро «Спасская» откроют 7 ноября 11 Сен 2013
 

По сообщению печатных изданий, после запуска станции «Спасской», начнется ремонт на «Сенной». Александр Комиссаров, работающий начальником отдела реконструкции метрополитена Санкт-Петербурга, сообщил, что «Спасская» будет торжественно открыта через два месяца, а затем закроется на ремонт «Сенная». Комиссаров напомнил журналистам, что станция «Спортивная-2» начнет функционировать не раньше 2015 года. Она примет часть пассажиров «Василеостровской», которая также будет закрыта на реконструкцию.

Подробнее >>
Новый выход с «Василеостровской» может появиться после 2020 года 10 Сен 2013
 

Каждый петербуржец знает, насколько загружена станция метро «Василеостровская», поэтому весть о строительстве здесь дополнительного выхода, местные граждане восприняли с радостью. Эту информацию получили журналисты от сотрудника комитета по градостроительству Алексея Смирнова. Он подтвердил, что власти Санкт-Петербурга уже давно обдумывают проект второго выхода и пришли к выводу, что его можно сделать на пересечении Среднего проспекта и десятой линии. Алексей также добавил, что к ним уже обратился инвестор и в данный момент находится на Васильевском острове. Он там обследует территорию.

Подробнее >>
Самой популярной у минчан и гостей города остается станция метро «Площадь Ленина» 9 Сен 2013
 

Минское метро имеет в своем составе 28 действующих станций с разным уровнем пассажиропотока. Общественным транспортом в летнее время пассажиры пользуются не так часто, как зимой. Однако некоторые станции метро в это время тоже не переполнены. Но одна из немногих станций пользуется повышенной популярностью – это «Площадь Ленина». По оценке экспертов, отслеживающих ежедневный пассажиропоток на протяжении 7 месяцев, ею воспользовались 57000 пассажиров. Это слишком мало, если учесть, что в первом квартале этого месяца через эту станцию проходили 85000 человек ежедневно. А, например, в прошлом месяце на станции «Площадь Ленина» побывало не более 50000 человек в день.

Подробнее >>

Новости 261 - 270 из 1757
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец Все