•  


Новости

Расширение метро в ближайшие годы 1 Дек 2011
 

В Московском метро построят еще 37 новых станций!

Именно так заявил на очередном заседании градостроительной коллегии один из самых главных "строителей" Москвы - заместитель мэра Москвы по вопросам строительства и градостроительной политики Хуснуллин Марат.

Подробнее >>
Новые поезда на Кольцевой линии 29 Ноя 2011
 

В Московском метро огромные изменения, которые очень понравятся всем жителям Москвы и просто гостям столицы

На Кольцевой линии теперь будут ходить совершенно новые составы типа "Русич".

Подробнее >>
Закрытие участка линии между станциями «Белорусская» и «Новокузнецкая» 26 Ноя 2011
 

По приказу правительства Столицы с 19 по 20 и с 26 по 27 ноября движение поездов Замоскворецкой линии между станциями «Новокузнецкая» и «Белорусская» будет прекращено.

Подробнее >>
Метро: подведены итоги на лучший микроклимат среди станций метрополитена 25 Ноя 2011
 

У всех нас еще сохранились яркие воспоминания о жаре прошлым летом, когда столбик термометра поднимался до отметки выше тридцати градусов. Сотрудники метрополитена старались сделать все возможное, чтобы микроклимат внутри станций был более комфортным. И вот совсем недавно были подведены итоги усилий сотрудников в этом направлении...

Подробнее >>
Цены в Московском метро будут старыми, а сервис новым 25 Ноя 2011
 

Уже не первый месяц все москвичи с нетерпением ждали известий от родного метрополитена о ценовой политике в будущем году. Ожидали, надо заметить, с долей тревоги: были весьма убедительные опасения на повышение цен. Такие опасения вызывались намерением руководства города закрыть в метро многочисленные торговые точки...

Подробнее >>
Расширение метро 23 Ноя 2011
 

Администрация Москвы, в процессе расширения метро, планирует к 2015 охватить до 90% число районов столицы, что сообщает глава "Московского метрополитена" Иван Беседин.

Подробнее >>
Администрация москвы запретила строительство торговых центров 22 Ноя 2011
 

Недавно была получена очередная новость метро. Новоиспеченный мэр Москвы Сергей Собянин, решил прекратить действие указа своего предшественника о строительстве больших торговых центров над подземными переходами и станциями метро. Решение принято и все документы подписаны.

Подробнее >>
Открытие новой станции метро «Ботаническая» в Екатеринбурге. 21 Ноя 2011
 

28 ноября 2011 года ожидается открытие станции «Ботаническая» Екатеринбургского метрополитена. В связи с этим в воскресенье, 27 ноября поезда будут курсировать только до станции "Площадь 1905 года".

Подробнее >>
Люблинско-Дмитровская линия московского метро вырастет в 2014 году 21 Ноя 2011
 

Пресс-служба правительства Москвы сообщает о том, что строящийся участок от «Марьино» до «Селигерской» будет окончен и сдан в эксплуатацию в 2014 году.

Подробнее >>
Потоп в метро Санкт-Петербурга 21 Ноя 2011
 

Потоп в метро Санкт-Петербурга повторяет печальную историю 1995 года. В тот раз водой были залиты пути на отрезке между станциями "Площадь мужества" и "Лесная". К сожалению, подтопления на ветке метро не всегда заканчиваются без потерь, а после того случая она была разорвана на двое, и пассажирам приходилось ездить с пересадками, поднимаясь на верх и проезжая закрытый участок затопленного метро Санкт-Петербурга на маршрутках и автобусах.

Подробнее >>

Новости 981 - 990 из 1757
Начало | Пред. | 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 | След. | Конец Все